10.06.2009 Андрей спрашивает:

Как избавится от кашля???

Кашель внутренний как будто из лёгких. Продолжается 1,5 недели и не проходит! Температы нет. Кашель сухой уже. Был мокрый.. Пил гербион 3 раза в день после еды,. запивал теплой водой(как в рецепте), параллельно бронхипрет, для носа Для нос, навизин, компрессы из соли, нос прошел.. Вчера ходил апетку — выписали АЦЦ. Пью АЦЦ третий день по три таблетки в день в воде теплой растворяю.

Рекомендует продолжить начатое лечение еще в течение 1-1,5 недели. Если в течение этого времени кашель не исчезнет — проконсультируйтесь у врача и сделайте рентген легких.