10.06.2009 диана спрашивает:

ПИТАНИЕ ГРУДНИЧКА

ЗДРАВСТВУЙТИ! МОЕМУ СЫНУ ТРИ МЕСЯЦА. ДВА МЕСЯЦА ЕСЛИ СМЕСЬ НУТРИЛОН ГИПОАЛЕРГЕНЫЙ И СТУЛЕ БЫЛИ ПОСТОЯННО БЕЛЫЕ КРУПИНКИ ,СЕЙЧАС СТАЛИ БОЛЬШЕ И ПОСЛЕ КАЖДЩОГО КОРМЛЕНИЯ СИЛЬНО ТУЖИТЬСЯ. МОЖНО ЛИ ПЕРЕЙТИ НА ДРУГУЮ СМЕСЬ, ЕСЛИ ДА ТО НА КАКУЮ? КОГДА МОЖНО ВОДИТЬ ПЕРВЫЙ ПИКОРМ И С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Первый прикорм рекомендуется вводить с 6-ти месячного возраста. Можно начать с овощного пюре, каши (гречневая, рисовая), мясного фарша.
Относительно перехода на другую смесь вам лучше проконсультироваться с вашим педиатром.