22.01.2015 мальвина спрашивает:

подскажите как забеременеть

я недавно замужем. очень хочу ребенка но ниче не знаю как и что нужно мне делать.и нужно ли мужу полностью входить чтоб я беременела. или достаточно не до конца войти. я не могу терпеть этой боли. месячные до свадьбы раз через 2 месяца шли. после восстановилось. а теперь 2 раза в месяц идут. замужем 5 месяцев

Здравствуйте.
Если у Вас нерегулярные месячные и боли во время полового акта — это серьёзное основание для того, чтобы пройти полное обследование. В первую очередь Вам необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу, который назначит лечение в соответствии с выявленной патологией.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед