09.12.2008 Людмила спрашивает:

Что вы можете сказать о закапывании грудного молока в нос малышам,есть ли польза

Что вы можете сказать о закапывании грудного молока в нос малышам,есть ли польза?

По некоторым данным, польза от такой процедуры есть — помогает побороть насморк. Грудное молоко содержит лимфоциты и антитела, поэтому в его антибактериальных свойствах сомневаться не приходится. Кроме того закапывание в нос такой маслянистой жидкости как молоко увлажняет слизистую носа и облегчает дыхание.