09.01.2015 Лика спрашивает:

не было секса 3 месяца,после этого поизошел ПА не однократно за 13 дней до месяч

могла ли забеременеть цикл 30дн регулярно

Здравствуйте! Да, беременность вполне возможна. Половой акт был получается на 16 день цикла. Овуляция происходит на 12-14 дни, яицеклетка жизнеспособна 24 часа. Поскольку цикл у Вас достаточно длинный, то вполне возможно, что овуляция была и на 15-16 день, поскольку она достаточно вариабельна.
Так что проследите за циклом и сделайте тест в случае задержки.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед