27.12.2014 alaska спрашивает:

лишение девственности,беременность

здравствуйте,три дня назад парень пытался лишить меня девственности,он был без защиты.Так как мне стало больно я сказала ему прекратить,в итоге я все еще девственница,это было на первой неделе после месячных.Можно ли от этого забеременеть?Хоть парень и сказал,что он был чист и все такое,я все равно очень сильно переживаю,помогите пожалуйста!!

Здравствуйте!
Нет, в вашем случае забеременнеть было нельзя. Поскольку как такового полового акта не было и семяизвержение не произошло.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед