15.12.2014 Анастасия спрашивает:

Частые боли в животе и в голове

У меня помер папа сделал самогубство и умер и я начала болеть лежала в больнице мне сказали что 3 ерозии в кичечнику или где то там в животе . Посля больницы врач выписал таблетки но результата нету.И у меня очень высокая темперетара посаветуйте пожалуйста мне что то.

Здравствуйте.
Высокая температура может быть симптомом острого воспалительного процесса (в том числе в кишечнике). Могут быть и другие причины. Вам необходимо как можно быстрее пройти полное обследование.При высокой температуре — вызовите участкового врача на дом, Эрозии могут стать причиной развития кишечного кровотечения, что представляет угрозу для жизни, поэтому, если почувствуете себя плохо — срочно вызывайте бригаду «скорой помощи».

отвечает: МедКоллегия ПолисМед