04.12.2014 Виктория спрашивает:

Подскажите, что делать??

Муж занимается футболом, постоянно синеет большой палец на ноге, можно ли спустя неделю проткнуть его что бы выпустить кровь?

Здравствуйте.
Ни в коем случае не занимайтесь самолечением, те более — не проводите самостоятельно «операции». Обратитесь к терапевту в районной поликлинике. При необходимости он направит Вашего мужа к хирургу. До устранения проблемы нужно воздержаться от занятий спортом и минимизировать нагрузки на больную ногу.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед