29.11.2014 Изабела спрашивает:

высокая температура уже 8 день

человеку 48 лет.уже 8 день температура 38-39.5 .все анализи нормально .не кашлеет .нет грип. что может бить причиной.

Здравствуйте!
Все анализы это какие? общий анализ мочи и крови? Чем сбивается и на какое время?
В любом случае где-то должны быть отклонения, сдайте биохимический анализ крови, сделайте рентгенограмму, проверьте подробно функцию почек.
Лихорадка неясного генеза может быть вызвана множеством причин: от нарушения работы регуляторных центров мозга до онкологических заболеваний, так что поиск нужно вести с лечащим врачом тщательно и поэтапно.

отвечает: МедКоллегия ПолисМед