07.06.2009 Дмитрий спрашивает:

диарея вторую неделю…(

здравстуйте. меня беспокоит диарея, не часто, два раза в день..хотя может и часто, потому как напрягает… началась после личения пневмонии..а именно во время принятия «Лазолвана«.. пил «бифацил» по две капсулы в день, не помогло.. что можно еще испробовать?

вам следует проконсультироваться у гастроэнетеролога (или у участкового врача) и сдать анализ кала. Если причиной диареи является кишечный дисбактериоз (это возможно если в лечении пневмонии использовались антибиотики) вам нужно будет пройти курс специального лечения.