07.10.2014 ааа спрашивает:

у девушки задержка

Здравствуйте! Извините, а если па был 1 октября, а у девушки месячные должны были пойти 4, 5 октября, но их нет? Что это может быть?

Здравствуйте!
Половой акт уже после предпологаемой овуляции и вероятность беременности невелика. Возможно, это просто за счет нервного или физического перенапряжения, стресса. Какой-либо гормональный сбой.
Конечно, стоит перестраховаться и сделать тест через 14 дней после ПА, но он скорее всего будет отрицателен.
В случае длительной задержки стоит сделать УЗИ органов малого таза.