30.09.2014 Эллада спрашивает:

рекомендации

Вам прежде всего нужно придерживаться правильной диеты,не есть дрожжевые продукты,газировки,шоколад,колбасы,а готовить все на пару,отварное и побольше жидкости и кисломолочки. Да,еще мне врач в он-клиник на ул.Воронцовской, д. 8, стр. 5 советовал в последний мой визит пить периодчиски пробиотики,для улучшения микрофлоры кишечника.

А какой вопрос возник по этому поводу? или это дополнение к предыдущему вопросу, к сожалению, не понятно к какому?

отвечает: