08.12.2008 Марина спрашивает:

Есть ли шанс забеременеть за 6 дней до месячных

Добрый вечер, меня зовут Марина. Мы с моим мужем очень сильно хотим что бы у нас родилась девочка и что бы по гороскопу она была дева. Может быть это глупо, но мой муж мечтает что бы она была такой же доброй и заботливой как я (я по гороскопу дева). Скажите пожалуйста есть ли шанс забеременеть за 6 дней до месячных.Спасибо.

Здравствуйте
Такой шанс у вас есть есть, правда совсем небольшой и если до этого ваш менструальный цикл был не очень регулярным.