04.06.2009 Tamara спрашивает:

Kak lechit gastrit vo vremya beremennosti

Mne 23 goda, u menya snachala bil xolecistit, lechilas, no iz za strogoy dieti u menya seichas gastrit. A samoe glavnoe-ya beremenna, na 4 nedele. Pozhaluista, pomogite, ya v otchaine!

Самое главное не расстраивайтесь, так как отрицательные эмоции только ухудшат ваше состояние. Вам следует проконсультироваться у гастроэнтеролога, чтобы установить точную причину гастрита. До обращения к врачу постарайтесь привести в порядок режим питания и состав пищи (см. Все что нужно знать о гастрите и его лечении) — возможно этого будет достаточно чтобы справиться с болезнью.