04.06.2009 Татьяна спрашивает:

Пробы на аллергию.

Ребёнку 4 м. Уже 2 раза ставили диагноз бронхит. Как только приходим из больницы начинается кашель и понос. В больнице кололи антибиотики, тавегил, инголяции, эофилин,сальбутомол, от поноса смекта. Сегодня в больницу не пошли, дала 1/6 супрастин, ребёнок перестал кашлять. Может быть аллергия? Когда и какие пробы нужно сделать, чтоб ы узнать на что аллергия?

Здравствуйте
описанные вами симптомы действительно могут быть проявлениями аллергии (скорее всего аллергия на один из компонентов питания ребенка). Для установления диагноза и назначения лечения рекомендуем показать ребенка педиатру и аллергологу. Врачи назначат вам необходимые обследования.