03.06.2009 saska спрашивает:

дисбаланс

3-4 дня подряд после приема пищи начинается вздутие живота, газы, а вечером стул жидковатый выходит. эти симптомы относятся к дисбактериозу? еще принимались антибиотики ципролет, через некоторое время эритромицин.

описанные вами симптомы действительно могут наблюдаться при дисбактериозе, который в свою очередь может быть взван недавним лечением антибиотиками. Вам следует обратиться к гастроэнтерологу и сдать анализ кала. Если диагноз дисбактеоиз подтвердится нужно будет пройти курс лечения дисбактериоза.