19.08.2014 Алина спрашивает:

месячные после месячных

сколько может длиться месячные после месячных????у меня через 5 дней после месячных опять месячные пошли и все сильнее идут вот уже 4 дня.что мне делать???

Алина, это обоснованная причина обратиться к врачу. Поскольку излишние потери крови всегда опасны для огранизма, приводят к анемии и слабости. Причины могут быть различны, от эндометриоза до прервавшейся внематочной беременности. Необходимо проводить осмотр, УЗИ, сдавать анализы.
Лечение проводится чаще всего гормональными препаратами и средствами повышающими свертываемость крови.
Но в любом случае необходимо обратиться к врачу и не заниматься самолечением.