03.06.2009 Кристина спрашивает:

пониженное давление,температура

Добрый день!Мне 23 года.Пол года назад появилась температура 37,4 (утром,днём и вечером).При этом головная боль,утомляемость,раздражительность.9 месяцев лечусь по гинекологии,но эти симптомы болезнь не объясняет!Несколько дней назад начала мерять давление, оказалось 100/62,раньше было 118/78. Делала КТ головы,всё в норме и эхо тоже.Подскажите,пожалуйста,что это может быть,к какому врачу обратиться,что ещё проверить? Заранее спасибо!

Здравствуйте
длительное повышение температуры может быть вызвано воспалительным процессом в половых органах, поэтому, на наш взгляд, решение вашей проблемы нужно начать именно с поиска очага инфекции и его устранения. Пониженное давление может быть причиной головной боли, однако для установления точной причины головной боли вам следует обратиться к невропатологу.