13.08.2014 Милана спрашивает:

Я беременна?!

Прошу вас помогите!! У меня месяц назад был ПА, в первый раз. Когда он вошел то всего то на несколько секунд и кончил, не на меня.. У меня задержка 7 дней… Я беременна?? Мне 16 лет, я очень боюсь

Доброго времени суток!
Если такая длительная задержка, сделайте тест, сейчас он уже должен дать результат. Плюс анализ крови на ХГЧ — хорионический гормон человека. После начала половой жизни всегда рекомендуется обратиться к гинекологу для осмотра, тем более у Вас есть сомнения, так что лучше запишитесь на прием.
И не паникуйте, в начале беременности можно сделать медикаментозное прерывание, главное вовремя обратиться к врачу и правильно прообследоваться. Не затягивайте с этим.
С уверенностью сказать, что это беременность без результатов анализов не берусь, есть вариант, что это просто гормональная перестройка. Так что не паникуйте, купите тест, сдайте кровь и сходите на прием к гинекологу.