02.06.2009 Тома спрашивает:

Здравствуйте! У меня эпидермиальный стафилококк. Сдала анализ на антибиотикочувствительность. Чувствительна к ципролету. Пропила его в дозах 500 мг 10 дней по 2 таблетки. Затем пила Таблетки ля поддержания иммунной системы (лакто-фильтрум, бифидоформ), для нормализации микрофлоры кишечника. Через какое время можно повторить курс лечения или стоит пропить другие антибиотики к которым есть чувствительность? Заранее спасибо!

Повторный курс лечения необходим только если болезнь вернется снова и анализ вновь покажет наличие стафилококка.