02.06.2009 Ольга спрашивает:

сначала слизь, потом пена у 2-х месячного ребёнка

Здравствуйте! ГВ по требованию!!! После роддома стул у малышки был как полагается желтый с комочками. В месяц педиатр прописала от газиков Эспумизан, затем принимали плантекс. Дочка к концу каждого кормления начала выгибаться, кричать, появилась слизь, стул был такой же с комочками 2 раза в день. Педиатр сказала — плохо! Пропили бифидум бактерин форте 3 раза в день по 5 доз. Почти неделю малышка какает раз в 2 дня пеной. Помогите вылечить крохотного ребёночка!

Здравствуйте
Рекомендуем, для начала сдать анализ кала на дисбактериоз и только после подтверждения диагноза начать лечение дисбактериоза.