16.07.2014 саша спрашивает:

вопрос

я пропила Жанин 21 таблетку, наступили месячные был постоянный секс без защиты, начала пить следующие 21 таблетку на з день, могу ли я быть беременной?

здравствуйте. как я понимаю, вы пропустили несколько дней и начали новый курс на 3-ий день,а не в первый день нового цикла. это может привести к началу беременности. в случает нарушения графика приема препарата необходимо использовать барьерную контрацепцию первые 7 дней нового курса Жанин. рекомендую вам обратиться на прием к врачу для осмотра и диагностики беременности.