31.05.2009 Ксение спрашивает:

Как справиться со слабостью, и сильным хотение спать?

В последнее время, ощущаю слабость, и постоянное хотение спать. Все это сопровождается головными болями. Принимала таблетки «Гепобене», в инструкции указано, что возможна слабость. Я их на время прекратила употреблять, но слабость не уходит.

По всей вероятности описанные вами симптомы связаны с хронической усталостью, недосыпанием, плохим питанием. Решить вашу проблему можно только «здоровым образом жизни» — старайтесь спать не менее 8 часов в сутки, качественно питайтесь, принимайте витамины, занимайтесь спортом, проконсультируйтесь у врача по поводу диагностики и лечения анемии.