31.05.2009 Женя спрашивает:

Юнидокс и макмирор

Врач прописал юнидокс солютаб и линекс одновременно. А я хочу заменить на макмирор и линекс. Действие этих антибиотиков одинаково на споровую палочку? В описаниях к ним, макмирор мне показался более щадящим в побочных эффектах, но не менее эффективным…

Мы не можем одобрить вашей инициативы сменить препарат. Оба препарата обладают разным механизмом действия и скорее всего врач назначил вам именно юнидокс солютаб исходя из своего клинического опыта в лечении конкретного заболевания. Вам следует проконсультироваться с врачом назначившим лечение.