31.05.2009 настя спрашивает:

как вылечить кишечник

Мне 29 лет. три года мучаюсь поносом, болями в области кишечника, с првой стороны опухает кишка. Стул жидкий со слизью. Анализ на дизбактериоз не подтвердился, паразитов нет, инфекций не нашли. Часто давит на анус. повышенное газообразование. после еды ощущение бегающих пузыриков по кишечнику.

Описанные вами симптомы характерны для СРК (синдром раздраженного кишечника), рекомендуем ознакомиться с нашей статьей на эту тему.