31.05.2009 Марина спрашивает:

У ребенка частый стул и температура

У 6.5 месячного ребенка уже 4 день частый стул и температура, к вечеру повышающаяся до 38-38.5. Аппетит хороший, живот не беспокоит, рвоты не было. Лечимся ЭНТЕРОФУРИЛОМ и НЕОСМЕКТИНОМ, так же принимаем ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ и когда температура повышается до 38 пьем детский ЭФФЕРАЛГАН. Что это может быть?

Возможно причина поноса и температуры это прорезывание зубов, однако вам стоит показать ребенка врачу, чтобы исключить другие болезни которые могут протекать с подобными симптомами.