31.05.2009 Александра спрашивает:

Может ли возникнуть насморк в одной пазухе носа после удаления зуба?

Как вылечить такой насморк? Длится уже неделю.4 дня была температура 39. Выделения из носа имеют неприятный запах и привкус. Что делать?

Здравствуйте
судя по вашему описанию речь может идти о насморке возникшем на фоне гайморита. Следует заметить, что гайморит может быть спровоцирован инфекцией которая проникла в верхнечелюстную пазуху после удаления зуба (если корень зуба сообщался с полостью пазухи как это часто бывает).
Вам следует проконсультироваться у ЛОР врача, так как лечение гайморита является сложной задачей, которая под силу только опытному специалисту.