31.05.2009 Татьяна спрашивает:

кашель с вязкой мокротой

моему сынишке 7 лет, уже несколько дней по утрам кашляет с вязкой мокротой. Других симптомов простуды нет. Подскажите, пожалуйста, какой препарат лучше- Линкас, амброгексал или мукалтин?

Лучше всего показать ребенка врачу и попытаться установить причину кашля. Мы не можем одобрить вашей инициативы лечения, так как подбор правильной схемы лечения кашля возможен только после установления болезни симптомом которой является кашель