30.05.2009 Анна спрашивает:

Опять насморк

Дочке 3, 5 года, 1,5 недели пролежали в больнице — лечили гайморит, кололи антибиотики, лечили носик лазером, капали в нос. Вчера выписали из больницы, носик был чистый. А сегодня с утра заложенный нос. Как лечить теперь? Возможны ли какие — либо осложнения?

Переждите несколько дней и если состояние ребенка не улучшится обратитесь к ЛОР врачу. Можно закапывать в носик физ-раствор для того чтобы облегчить выделение ссохшихся корок.