29.05.2009 Алина спрашивает:

нужна ли операция??

бальной 50 лет,жалобы на частые головные боли,раздражительность,плохо переносит транспорт,шум,жару.Около 3х лет как была ЧМТ,с кратковременной потери сознания и памяти.при обсследовании обнаружили аневризму внутренней сонной артерии с двух сторон,от 2х до 4.7мм..

решить этот вопрос может только нейрохирург, знакомый с деталями истории болезни и результатами обследования больного. Покажите больного специалисту.