29.05.2009 Люда спрашивает:

Кашель

Сначала появилась боль в груди потом через 2 дня начался кашель с ощущением что там тебе чемто шкрябают (немного больно) но толком откашлиться не могла сейчас кашель мокрый боли нет начинаю откашливаться но какое-то непонятное ощушение в лёгком сделала снимок но толком не могу прочитать диагноз цитирую:слева в н. поле медиально бронхосос тяжистость связаная с корнем. Усилен бронхосос ресцион левого корня

судя по всему вы страдаете эпизодом вирусного трахеобронхита. Обратитесь лечащему врачу для назначения лечения: курс отхаркивающих препаратов.