28.05.2009 Galuna спрашивает:

дезбиоз

малышу 3 месяца у него дезбиоз кушает только грудь как давать ему Хилак если молоко не рекомендуют

Вы можете начать с маленьких доз (1/4 от рекомендуемой) Хилак форте. Нужно наблюдать как ребенок реагирует на лекарство (нет ли сильного вздутия или поноса) и постепенно (в течение 4-5 дней) увеличить дозу до рекомендованной врачом. Если на фоне лечения Хилак форте ребенок станет капризным появится сильный метеоризм — обратитесь к врачу по поводу смена лечения.