28.05.2009 Мария спрашивает:

Результаты анализов

Здравствуйте!Мне 30 лет.Получила результаты биохимии,некоторые показатели выше или ниже нормы: креатинин -92мкмоль/л,фосфор 1,36мкмоль/л, кальций 2,02мкмоль/л,АЛТ -39,АСТ-44,глобулины В1-11%, В2-17%.Общий анализ крови:Гемоглобин 118,эритроциты-3,84 /сдавала во время месячных/,лимфоциты -47. Как вы считаете,мне предстоит лапароскопия по-женски,это нормальные анализы для оперативного вмешательства?Спасибо.

Да, результаты анализов показывают легкую анемию, которая, впрочем, не может быть препятствием для лапороскопии.