28.05.2009 Марина спрашивает:

скарлатина ли у моей дочери?

у нее недлю уже болит горло, было трудно глотать, я прыскала гексоралом, потом в медпункте ей 2 раза грели горло. еперь у нас в группе карантин по скарлатине, а у моей дочки только я язык в прыщиках похожих на скарлатину, нас вывели из группы и сказали идти к врачу, но у нас такой доктор, что полагаться на него трудно. ожет ли при скарлатине только язык определить это заболевание. Температуры у нас не было.

Судя по вашему описанию симптомов болезни у ребенка нет скарлатины и вам не стоит беспокоиться.