28.05.2009 Юрий спрашивает:

Лечение фарингита

Мне 25 лет. Заболел в конце ноября месяца. По симптомам — фарингит(першение в горле, комок в горле и сухость, плюс к этому выделяется слизь которую хочется постояно отхаркивать, примерно 2 мес не мог спать ночью). ЛОР прописал: Кламокс, Локсидол, Еролим, Флюкорал, кору дуба, оросепт(спрей) и оливковое масло. После данного курса изменений практически не произошло чуть легче стало или я привык к недугам. Какай выход с данной ситуации могли бы ВЫ порекомендовать. С нетерпением жду ответа. Заранее благодарю.

проконсультируйтесь у врача относительно включения в схему лечения препарата Гепон. Этот препарат с успехом используется в лечении хронического фарингита.