26.05.2009 Ксения спрашивает:

Температура 37.3, озноб, головокуржение

Сегодня очень сильно знобило, и кружилась голова. Температура оставалась весь день 37.3. Немного поспала, стало легче, но сейчас это состояние возвращается. Что это может быть?

Это симптомы начинающейся простуды. Постарайтесь пару дней посидеть в тепле, пейте больше теплой жидкости (чай с вареньем и лимоном), если сильно знобит принимайте жаропонижающее. Следите за температурой и общим состоянием — если вам станет значительно хуже или поднимется высокая температура вызывайте скорую.