05.12.2010 ксения спрашивает:

здравствуйте

в числах 26-28 ноября был ПА. секс был без презерватива, парень кончил, но успел вытащить и вся сперма оказалась на простыне, но возможно что то и попало в меня. в итоге месячные у меня начались через 2 дня после ПА, хотя должны были начаться 10 декабря. длились как обычно 5 дней. могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. У вас имеется большая вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта. Наличие менструации не является 100% гарантией того, что беременность не наступит. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.