04.12.2010 Oksana спрашивает:

беременна ли я

последние месячные были 17.11 не защищенный половой акт 29.11 и 1.12 какова вероятность что я беременна цикл 28 дней. тес на беременность отрицательный.

Здравствуйте. У вас имеется большая вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта. Большинство тестов на беременность показывают положительный результат в случае наступления беременности не ранее чем через 3-5 недель после зачатия. В связи с этим рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.