04.12.2010 Эммилия спрашивает:

У моего мужа такая же проблема,давление постоянно повышается, пульс 110, учащенное сердцебиение, постоянный шум в ушах, затрудненное дыхание, и врачи ничего не могут сделать, они не знают диагноз, такое чувство что они НИЧЕГО не понимают, они не лечат — а калечат!!! Подскажите пожалуйста, что нам делать?

Здравствуйте. Описанные вами симптомы, а именно повышение артериального давления, учащенный пульс, шум в ушах, затрудненное дыхание также являются симптомами ВСД. Подробнее об этом заболевании вы можете прочесть в статье Все о вегетососудистой дистонии (ВСД) и ее лечении. Рекомендуем вашему мужу посетить врача-невропатолога.