04.12.2010 Ольга спрашивает:

Погрешностей в питании не было и раньше…

Да конечно диета №5,хотя наш рацион от нее ничем не отличался и раньше,Сегодня врач назначила барол 10,по 1 капс 2 раза в день-читаю инструкцию -детям нельзя,что давать?

Барол 20 не рекомендуется давать детям, так как не достаточно изучено, как этот препарат влияет на детский организм. Вы можете заменить данный препарат на другой препарат со сходным механизмом действия — Омепразол. Действие данного препарата на детский организм изучено в большей степени.