04.12.2010 kati56rus спрашивает:

сильные боли в области лба

мне 19 лет. боли начались около года назад. это не то чтоб боли. такое ощущение что что то давит со лба на глаза. сначала я терпела. потом всё же решила сходить к лор-врачу. поставили диагноз киста носовых пазух. операцию сделали. пазухи чисты. но боли продолжаются. лор-врач рекомендует мне обратится к неврологу. а мне кажется что всё дело в лобных пазухах. что бы это могло быть?

Здравствуйте. Если у вас нет оснований доверять вашему ЛОР-врачу, вы можете проконсультироваться с другим специалистом по поводу ваших жалоб. Если другой ЛОР-врач не обнаружит никаких причин, которые могли бы вызывать описанные вами боли в области лба, вам следует обратиться к невропатологу.