04.12.2010 Без подписи спрашивает:

,большое спасибо

Скажите пожалуйста,а как на счёт чего то твёрдого в правом боку,от пупка 5-7 см в право размер:начинается чуть ниже ребра и вниз около 10см ,может быть это кишечник?Боль в боку не ощущается,просто чувствую когда что то напрягается,что это может быть?

Описанное вами образование действительно с большой вероятностью имеет отношение к кишечнику, однако для уточнение диагноза вам следует пройти УЗИ органов брюшной полости и обратиться к врачу для непосредственного осмотра.