04.12.2010 Анна спрашивает:

Здравствуйте…я болела трахеобронхтитом в конце сентября-начале октября…был насморк…потом вылечилась и при вдохе слышала хрип какой-то…потом прошло…и щас опять насморк вот был…и по утрам постоянно кашель такой просто с отходящей мокротой и в мокроте иногда сероватые расплывчатости есть…но редко…я курю…мне 17 лет….а недавно совсем анализ крови делала…он абсолютно хороший…помогите скажите что это может быть я опять просто слышу эти хрипы в лёгких….на вдохе и выдохе….

Здравствуйте. Описанные вами симптомы с большой вероятностью связаны с воспалением слизистой оболочки дыхательных путей в связи с постоянным негативным воздействием табачного дыма. Рекомендуем вам отказаться от курения.