03.12.2010 Ирина спрашивает:

Тупая боль в грудной клетки!

Здравствуйте!Мне 19 лет.Курю. Делаю раз в год рентген,всегда всё хорошо. Кардиограмма тоже.Но меня беспокоит тупая боль в грудной клетке,иногда вроде немного печёт,бывает такое что не хватает воздуха как задыхаюсь…Кольки в зоне сердца. Проблемы с нервной системой есть и боль в позвоночнике. Были сдвиги дисков в позвоночнике!И ещё когда тело расслабленное у меня как нерв дёргает то руку то ногу по всему телу нервные вздрагивания( Что это может быть?..немного страшно..

Здравствуйте. Существует большая вероятность того, что ваши жалобы связаны именно с имеющимся заболеванием позвоночника. Рекомендуем вам посетить врача-ортопеда, который порекомендуем вам лечение. Также рекомендуем вам ознакомиться со статьей Все о болях в груди и в области сердца и их лечении