03.12.2010 xuna спрашивает:

Месячные или лишение девственности?

Мне 23 года.У меня должны были начаться месячные 1 декабря,но 2 дня уже прошло.На третий день с моим парнем был секс неполный,я еще девственница и мы далеко не заходили, но вот в этот день он мне сделал больно и было много выделение крови. Это он лишил меня девственности или это месячные?И еще после этого я забеременею?

Здравствуйте. Появление кровянистых выделений может быть обусловлено как началом менструации, так и разрывом девственной плевы. Если секс был незащищенным, то существует вероятность наступления беременности. Сделайте тест на беременность через 4-5 недель после полового акта и затем повторите через неделю.