03.12.2010 Алексей спрашивает:

боль в левой лопатке и плече

мне 31 год. У меня и ноет и колет одновременно (как буд-то при биении сердца) в левой верхней части груди, над грудной мышцей с отдачей под лопатку и руку уже 2-ю неделю. Такое впечатление что под ключицу мне воткнули штырь и дергают его каждую секунду. Согревание не помогает!

Описанные вами симптомы могут быть обусловлены различными причинами, подробнее о которых вы можете прочесть в статье Все о болях в груди и в области сердца и их лечении