03.12.2010 Вика спрашивает:

Может ли помочь препорат Бронхо-мунал при пневмонии

Моей маме 60т лет врачи сначало ставили диагноз хронический бронхит, а теперь говорят похоже на пневмонию. Так она инвалид и хадить не может то снимок сделать невозможно. Ей прописали антибиотик калоть цефазолин и от кашля Бромгексин 8 Берлин-Хеми.Температура бывает 37,5, но не постоянная. Что Вы можите посоветовать? Еще слышала про препорать Бронхо-мунал. Он может помочь?

Мы можем посоветовать вам принимать лечение, прописанное вашим врачом. Препарат Бронхомунал также можно использовать в вашей ситуации. Данное средство стимулирует собственный иммунитет человека и ускоряет выздоровление.