03.12.2010 Utilisator спрашивает:

признаки девственности

Здравствуйте мы с моей подругой занимались петтингом, а потом сняли одежды, полового акта как такого не было , но член касался кончиком , крови в тот момент не было , через 2-3 часа у портнерши начала болеть в низу живота (не очень сильно) и пошла кровь, а живот продолжает болеть уже второй день . скажите могла быть повреждена плево и если да то почему кровь была поздно?? Заранее спасибо

Если кровотечение из половых путей не связано с менструацией (то есть наступило не в положенный по менструальному циклу срок), то с большой вероятностью, оно обусловлено повреждением девственной плевы. Кровотечение при разрыве девственной плевы может развиться позднее.