03.12.2010 selina300788 спрашивает:

беременность

Месячные были 30 октября.Был не защищенный половой контакт, месячные должны были прийти 27числа приблизительно,но их нет..Зато ноющие боли внизу живота,грудь слишком чувствительная.беременность ли это??? помогите

Здравствуйте. У вас имеется большая вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.