03.12.2010 саша спрашивает:

могла ли я забеременеть?

здравствуйте! вчера у нас с моим парнем был секс. перед этим было совсем немного крови,я подумала,что начались месячные,но нет,хотя они как раз должны начаться со дня на день. мы не предохранялись. какова вероятность забеременеть? мой мч сказал, что кончил в меня,но я сомневаюсь, спермы тоже не было,хотя на сколько мне известно какая-то часть должны выходить обратно. я вообще не уверена, что он кончил. и каковы,вообще, шансы забеременеть за несколько дней до месячных? цикл у меня немного сбит.

Здравствуйте. У вас имеется большая вероятность наступления беременности в результате незащищенного полового акта. Рекомендуем сделать тест на беременность через 4-5 недель после последнего незащищенного полового акта и затем повторить через неделю.